LA-240AMP Amplificateur compact stéréo 240 Watts 8 ohms
TTC
Product availability: En stock Livraison 48 - 72 h
  • Puissance 240 Watts 8 ohms
  • Tuner , Bluetooth
  • USB
LA-240AMP Amplificateur compact stéréo 240 Watts 8 ohms - LONE AUDIO
Amplificateur mélangeur Stéréo 240W en basse impédance
Cet amplificateur de puissance est disponible en 240W
Fonctionnement standard en basse impédance 8 Ω.
Ils fonctionnent sur secteur AC 220-240V / 50-60HZ
Utilisation pour des installations telles que des Restaurants, boutiques, magasins
Il est équipé de :
• 1 entrée MIC JACK 6.35 mm / 1 entrée AUX 3.5 mm (face avant)
• 2 entrées AUX RCA
• 1 Sortie PRE OUT RCA
• 2 sorties Haut-parleurs droite / gauche (bornes a vis)
• 1 Réglage individuel du volume par entrée
• Lecteur multimédia : TUNER / USB / Bluetooth
• Protection thermique, surcharge et court-circuit
Caractéristiques LA-240AMP
Type Amplificateur mélangeur Stéréo
Alimentation AC 220-240V - 50-60HZ
Puissance de sortie 240 W
Sorties Haut Parleur 8 Ω
Bandes passantes 20Hz – 20 000 Hz (± 3 dB)
Distorsion harmonique totale < 0.5%
Rapport Signal/Bruit > 80 dB
Refroidissement Ventilateur
Consommation 150W
Protection Protection thermique, surcharge et court-circuit
Dimensions (L x P x h) 330 x 260 x 66 mm
Poids 6 kg
  • Marque
  • Référence
    LA-240AMP
  • EAN13
  • Garantie
    2 ans
Livraison offerte
Paiement 100% sécurisé
CB / Visa / Mastercard / PayPal
Livraison rapide 48/72h
Colissimo / GLS chez vous / Relais GLS
Service après-vente
100% satisfait