CMX20T-WH Haut-parleur plafond 20-10-5 Watts 100 V
TTC
Product availability: En stock Livraison 48 - 72 h
CMX20T-WH Haut-parleur plafond  20-10-5 Watts 100 V - Biamp
Haut-parleur rond, 8" / 2 voies / 20W-100V (100W-16 Ohms), enceinte encastré, blanc
Points forts:
> Connecteur à insertion: La solution pour gagner du temps à l’installation.
> Utile quand il faut un peu plus de puissance (par exemple dans les hauts plafonds)
> Résistant à l’humidité, idéale pour les salles de bains, cuisines...
> 20 - 10 - 5 watts @ 100 volts
> 60 watts @ 16 ohms
> Matériaux :
- Châssis en résine ABS
- Grille en aluminium
- Woofer 6,5” en polypropylène renforcé, tweeter 1”
> Découpe : 186 (Ø) mm
Caractéristiques CMX20T
Environnement IP54
Dispersion 180°
Max SPL @ 1m 108 dB
Poids en kg 1,4
Puissance 100V 20W / 10W / 5W
Puissance RMS 50 W @ 16 ohms
Réponse en fréquence 50 Hz - 20 kHz
Sensibilité 1W/1m 88 dB
Transducteurs HP 8" + tweeter
  • Marque
  • Référence
    CMX20T
  • Garantie
    2 ans
Livraison offerte
Paiement 100% sécurisé
CB / Visa / Mastercard / PayPal
Livraison rapide 48/72h
Colissimo / GLS chez vous / Relais GLS
Service après-vente
100% satisfait